Стрельба в Мукачево: силовики начали спецоперацию
Фото: goloskarpat.info

Сегодня на выезде из Мукачево (Закарпатская область) в районе Красной горки произошла перестрелка между неизвестными, окружением местных предпринимателей и правоохранителями.

Как сообщают очевидцы, попавшие под обстрел, неизвестные в масках якобы применили автоматное и гранатометное оружия. Были слышны взрывы, передает Голос Карпат.

С набережной Латорицы местные жители видели густой черный дым. Также очевидцы утверждают, что под обстрел попала карета скорой медицинской помощи.

Сейчас официальных комментариев от правоохранителей нет. Из разных источников поступает информация о раненых и убитых.

Ранее жители города над Латорицей заметили, что Мукачевом движется колонна из семи джипов с символикой в боевой комплектации.

На место происшествия приехали военные. Также были замечены бойцы батальона Донбасс.

Издание PMG.ua отмечает со ссылкой на источники в СБУ что, на территории Мукачево и Ужгорода проводится антитеррористическая операция. Связана она с перестрелкой в городе.

В эти минуты силовые ведомства провели оперативное совещание с целью согласования своих действий по захвату злоумышленников. Людей просят не паниковать и сохранять спокойствие.

Среди раненых в Мукачево есть правоохранители.

Напомним, ранее по предварительным данным сообщалось о четырех погибших и девяти раненых.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.