Авария в московском метро: разбитые вагоны и люди в тоннеле




















Сегодня на Арбатско-Покровской ветке московского метро между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" сошли с рельсов вагоны поезда, как минимум пять человек погибли, около 80 пострадали. Некоторые пассажиры все еще зажаты в искореженных вагонах.
Главное управление МЧС по Москве сообщило, что причиной резкого торможения поезда между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" стало снятие напряжения и ложное срабатывание сигнализации. "Установлено, что на перегоне между станциями ввиду резкого понижения напряжения произошло ложное срабатывание сигнализации в метро, что и послужило причиной резкой остановки электропоезда", - говорится в сообщении ГУ МЧС.
Фото: zyalt.livejournal.com
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Украина и США закончили переговоры в Джидде: о чем договорились
4 237
Россию снова атаковали беспилотники: видео из Тулы и Орла
3 798
Президент Ирана отказался вести переговоры с Трампом: Делайте, что хотите
3 410
Тактика Трампа по отношению к Украине соответствует плану Келлога – The Telegraph
2 941
Рубио: Лучшее, что может сделать Россия, – согласиться на предложение Украины
2 780
Покорить мир с ноутбуком. Пять вдохновляющих историй об украинских стартапах
Special project
