Боевикам не удалось продвинуться к Старогнатовке на Донетчине
28.11.2014, 08:59

14e03e8cea6345199578f5b992a466c7.jpg
В районе Гранитного Донецкой области российско-террористические войска предприняли новые попытки продвижения небольшими группами в сторону Старогнатовки. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
По его словам, попытки продвинуться оказались для боевиков и российских военных неудачными. "Попытки закончились провалом. Группы противника были вовремя обнаружены украинскими войсками, по ним были нанесены огневые удары", - написал Тымчук.
Со стороны н.п. Николаевка и Веселая гора противник ведет минометный огонь по позициям украинских войск в районе н.п. Станица Луганская и Трехизбенка. Отмечается низкий уровень подготовки минометчиков противника. Дважды после попаданий боевиками по жилому сектору н.п. Трехизбенка открывала ответный огонь украинская артиллерия.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии