Боевики ДНР колоннами едут в Донецк - журналист
05.07.2014, 11:28

Фото: ЕРА
Боевики ДНР из всех городов области колоннами едут в Донецк. Об этом на своей странице в Facebook написал донецкий журналист Алексей Мацука.
"Цель террористов Стрелкова - Донецк. Они намерены закрепиться в городе. Местные сепаратисты ДНР уже почти не контролируют ситуацию в городе. Сейчас непонятно примет ли банда батальон Восток стрелковцев и о чем они договорятся - о союзничестве или востоковцы не пустят стрелковцев и будет бойня", - написал журналист.
Кроме того, по данным очевидцев, боевики покидают и другие города и выезжают в сторону Донецка. "Оставляют Краматорск полностью. Видели три большие колонны. Уралы, Газели, машины, которые были добыты ими у местных жителей. Тьма просто. Порядка 10 тысяч человек", - сообщил один из очевидцев.
Напомним, ранее разведка подтвердила массовый исход террористов из Славянска. Колонны боевиков под плотным огнем со стороны военных вырвались в направлении Горловки, Краматорска и Донецка. Президент Украины Петр Порошенко поручил поднять флаг Украины над Славянском.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Project Manager (впровадження CRM)
Киев
•
Група компаній ЛІГА
Редактор стрічки новин
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Head of PR
Разместить вакансию
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Последние новости
Комментарии