Константиновка. Россияне ударили из С-300 по ж/д вокзалу, храму, домам и не только – фото
Фото: Национальная полиция

В ночь на 25 февраля российские оккупационные войска нанесли массированный ракетный удар по Константиновке Донецкой области. В результате атаки повреждено здание железнодорожного вокзала, храм, частные и многоквартирные дома и другие объекты, сообщили глава областной военной администрации Вадим Филашкин и областная полиция.

По данным полиции, после полуночи захватчики массированно ударили по городу. Для этого предварительно использовали ракеты С-300. В результате атаки ранен местный житель.

Кроме того, разрушения получили здание железнодорожного вокзала, храм, частные и многоквартирные дома, магазины, торговые павильоны, три учебных заведения, админздания, почта и киоск.

Фото: Вадим Філашкін
Фото: Вадим Филашкин
Фото: Суспільне
Фото: Суспильне
Фото: Суспільне
Фото: Суспильне
Фото: Поліція Донецької області
Фото: Полиция Донецкой области
  • В Хмельницкой области утром 25 февраля работали силы противовоздушной обороны, Россия атаковала область "шахедами". В результате произошло повреждение объекта инфраструктуры.
  • Утром Киевская областная военная администрация также сообщала о работе ПВО по "шахедам", подробной информации пока не было.
  • Воздушные силы заявляли, что всего в ночь на 25 февраля враг направил на Украину 18 ударных беспилотников, украинские военные сбили 16 в пределах Полтавской, Киевской, Хмельницкой, Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областей.

Читайте также: Над Черным морем сбили две ракеты Х-31П. ВСУ: Ими россияне хотели уничтожить украинскую ПВО