Россияне атаковали Одессу ракетами – трое пострадавших, повреждена инфраструктура
Одесса (Иллюстративное фото: Depositphotos)

Российские захватчики нанесли ракетный удар по Одессе – есть трое пострадавших, повреждена гражданская инфраструктура. Об этом сообщил глава обладминистрации Олег Кипер.

"Враг нанес ракетный удар по Одессе. По состоянию на сейчас – трое пострадавших женщин. К счастью – ранения не тяжелые," – написал он.

В результате удара РФ есть повреждения гражданской инфраструктуры, выбиты стекла – работают соответствующие службы, отметил Кипер.

Что касается ситуации со светом, то в Одессе по состоянию на 19:00 у более чем 300 000 абонентов отсутствует электроэнергия, специалисты работают над восстановлением, написал чиновник.

Во время тревоги в 17:27 и 17:42 в Одессе были слышны взрывы, Воздушные силы сообщали об угрозе применения баллистического оружия с юга.

  • В Киеве утром 25 марта прогремели взрывы, российские оккупанты атаковали город ракетами.
  • По данным КМВА, в результате ракетной атаки на Киев зафиксировано падение обломков в Печерском районе, поврежден жилой дом.
  • К вечеру в Киеве завершили аварийно-спасательные работы после российской ракетной атаки. Всего из-за РФ пострадали 10 человек.

Читайте также: Евросоюз: Удары России по украинской энергетике и гражданским – военные преступления