В Киеве замечен экс-чиновник из Луганска
Фото: uainfo.org

В Киеве обосновался еще один чиновникиз Донбасса- Заза Зухбая, ранее занимавший должность заместителя мэра Луганска. Об этом сообщает на своей странице в Facebook луганский блогер Сергей Иванов.

Как пишет Иванов, бывшего чиновника в столичном ТРЦ Ocean Plaza встретил друг блогера, сделав соответствующий снимок. "К вопросу о пособниках оккупантов, обосновавшихся в Киеве. Заза Зухбая, один из организаторов луганского сепаратистского референдума 11.05.2014, бывший заместитель бывшего мэра Луганска, представитель подследственного Ефремова, которого никак не может посадить героический Шокин, прямо сейчас выгуливает свежую фемину по Ocean Plaza", - пишет блогер.

По словам блогера, Зухбая был замечен в кинотеатре Cinema City. "Спасибо ГПУ и СБУ за работу. Красавчики. Такими темпами у вас скоро Пушилин с Плотницким в Феллини чаи гонять будут", - пишет Иванов.

print1.JPG
print1.JPG

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.