В Счастье боевики обстреляли ТЭЦ из гранатометов - Москаль
Геннадий Москаль
Вчера вечером боевики обстреляли г. Счастье из автоматических гранатометов. Об этом говорится на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Огонь велся со стороны Веселой Горы (село оккупировано так называемой ЛНР, прилегающее к Счастью) в сторону теплоэлектростанции. Разрушений в результате обстрела нет, никто из мирных жителей и военнослужащих не пострадал", - говорится в сообщении.

По словам губернатора, кроме Счастья локальные боевые столкновения (перестрелки из автоматического оружия и гранатометов) произошли в Станично-Луганском районе, в частности, в селах Нижнее Теплое и Артема, а также в окрестностях Катериновки в Попаснянском районе. "Жилой сектор остался вне зоны поражения, информации о пострадавших в результате боевых действий не поступало. В остальных горячих точках области соблюдался режим тишины", - отметил Москаль.

Отмечается, что впервые за длительный период времени спокойно ночь прошла в Троицком (Попаснянский район возле Дебальцево), Крымском (Новоайдарский район вблизи автодороги Бахмутка) и Новотошковке (недалеко от 29-го блокпоста).

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.