Командир батальона Донбасс Национальной гвардии Украины Семен Семенченко сегодня на Площади независимости в Киеве собрал четыре автобуса добровольцев для вступления в ряды батальона. Об этом сообщается на странице батальона в Facebook.

"Четыре автобуса мобилизованных майдановцев отправлено командиром батальона Донбасс Семеном Семенченко на тренировочную базу Национальной гвардии в Новые Петровцы. Их ждет военная подготовка, сухой закон, стрельбы и другие интересные вещи. А главное - они присоединятся к процессу освобождения донецкого и луганского регионов и наведения там порядка в послевоенное время. Слава Украине", - сказано в сообщении.

"Майдан способен и в дальнейшем выполнять свою социальную функцию, но не в Киеве, а там, где Украина действительно в этом нуждается. В Донецкой и Луганской областях. При необходимости вернуться на Майдан - сделаем это вместе! Но сейчас вы нужны народу Донбасса", - подчеркнул Семенченко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.