Что происходит возле здания Интера: фоторепортаж
































Фото - Андрей Гудзенко, ЛІГА.net
В Киеве участники акции протеста против политики телеканала Интер установили возле здания палатки и привезли автомобильные покрышки. Полицейские следят за соблюдением правопорядка, сегодня столкновений не было.
Установленный возле здания забор исписан надписями "Россия здесь", "Интер убивает", "Они врут за рубли", "Интер принадлежит Путину", "Не СМИ, а роспропаганда" и так далее.
Президент Петр Порошенко поручил генпрокурору Юрию Луценко взять под личный контроль расследование ситуации с телеканалом Интер.
4 сентября в Киеве возле здания Интера началась акция протеста ветеранов АТО, недовольных политикой телеканала, вскоре произошел пожар. Между охраной Интера и митингующими произошла драка. Полиция задержала шестерых участников митинга.
Сам телеканал обвинил участников акции в препятствовании деятельности журналистов.
Читайте также: В Киеве к зданию Интера привезли покрышки и палатки: фото
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Вуди Аллен ответил на осуждение из-за участия в московском кинофестивале
Украина попытается продать Одесский припортовый завод за 4,5 млрд грн
Bloomberg: Волгоградский НПЗ выйдет из ремонта раньше срока, чтобы покрыть дефицит топлива
Оборудование одного из крупнейших машиностроительных заводов Украины передавали в РФ
Трамп заявил, что Путин не хочет встречаться с Зеленским, потому что тот ему не нравится
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)