Нардеп от Слуги народа Николай Тищенко не успел проголосовать за один из законопроектов, потому что был занят съемкой сториз в Instagram. Видео опубликовал 24 канал в YouTube.

Тищенко решил снять на видео момент, когда лидер Батькивщины Юлия Тимошенко заняла место спикера Верховной Рады, а президиум парламента заблокировали депутаты от Батькивщина и Оппозиционной платформы - За життя

"Мы работаем. У нас сегодня новый имидж. Мы хотим, чтобы законы были проголосованы. Не буду показывать пальцами, кое-кто против того, чтобы все было по закону. Сегодня очень много журналистов, очень много зрителей. В общем, работа кипит", - говорит Тищенко в своем видео.

  • Николай Тищенко - киевский ресторатор, телеведущий, нардеп от СН. В 2011 году вошел в состав жюри кулинарного проекта "Мастер Шеф" на телеканале СТБ. В апреле 2016 года Тищенко покинул шоу "МастерШеф" после 6 лет эфиров. В 2017 году стал ведущим программы "Ревизор" на Новом канале. В 2018 году участвовал в качестве приглашенной звезды в шоу "Танцы со звездами" на телеканале 1+1.
  • 20 сентября 2019 года сообщалось, что Тищенко отказался отвечать на вопросы и посоветовал журналисту Радио Свободы "попить воды". 

Смотрите также: "Слуга народа" Тищенко требовал защиты от женщин: трогали - видео