Нацгвардия показала видео своей работы на Бахмутском направлении. Как утверждают военнослужащие, с помощью аэроразведки и минометного расчета удалось уничтожить склад боеприпасов армии РФ и до отделения российских оккупантов.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
В сообщении сказано, что на Бахмутском направлении нацгвардейцы уничтожили вражеский склад боеприпасов, где были гранатометы, АГС, гранаты и боеприпасы для стрелкового вооружения, и ликвидировали до отделения личного состава противника.
Аэроразведка обнаружила склад боеприпасов оккупантов и с помощью минометного расчета нанесла огневое поражение.
- ВСУ отошли из Соледара на Бахмутском направлении, чтобы сберечь жизни личного состава.
- В Генштабе заявляли, что ВСУ не будут выходить из Бахмута, пока там есть возможность обороняться, ситуация контролируемая.
- По словам Зеленского, в Бахмуте Россия потеряла запредельное количество людей, счет идет на тысячи.
- Вчера замминистра обороны Маляр сообщила, что россияне усиливают давление на Бахмутском и Угледарском направлениях, интенсивность боев растет.
Смотрите также: Россияне равняют Угледар с землей — видео с фронта
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Еще по теме
ВСУ: В Бахмуте стабильно горячо, интенсивность боев не снижается глобально — карта обороны 30.03.2023Под Бахмутом РФ собрала технику и БК. Артиллерия ВСУ уничтожила их одним выстрелом — видео 30.03.2023Потери: ВСУ уничтожили 560 россиян, 23 единицы техники и 12 артиллерийских систем за сутки 30.03.2023
Последние новости
Комментарии