На видео, опубликованном на одном из сепаратистских сайтов, журналист телеканала российской пропаганды Lifenews допрашивает взятых в плен раненых украинских солдат. При этом утверждается, что за последние двое суток на территории бывшего Донецкого аэропорта пророссийские боевики захватили и удерживают 16 участников АТО.
Пользователи соцсетей установили, что допрос провел "журналист" Lifenews Сергей Макаренко.

Коллаж - facebook.com/sergonaumovich
Напомним, утром 20 января в условиях густого тумана и плохой видимости группа бойцов ВДВ в количестве восьми человек, прибывшая на помощь "киборгам", допустила ошибку в ориентировании и попала в плен к боевикам.
Террористы утверждают также, что вторую часть "киборгов" - восемь человек - они сами вытащили из-под завалов нового терминала, под которыми те якобы пролежали четыре дня. Из зоны боевых действий пленных отвезли в городскую травматологию Донецка, где медики обработали раны военнослужащих.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии