Тлеющее здание колледжа Одессы с высоты: фоторепортаж










В Одессе большая часть крыши здания колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса выгорела, кое-где нет перекрытий между этажами. Об этом сообщает Думская.
С помощью дрона засняли, как выглядят верхние этажи и крыша здания на Троицкой, 25.
Читайте также: Появилось дрон-видео пожара в Одессе
"Через окна в одном из опустевших помещений виден электрообогреватель, вероятно, отопления было недостаточно, и приходилось греться таким способом", - отмечается в сообщении.
В Одесской облгосадминистрации уточнили, что каркас горевшего здания находится в удовлетворительном состоянии, однако все внутренние стены могут обрушиться.
"Эксперты строительной академии подтверждают, что разбирать здание опасно. Для проведения спасательно-поисковой операции придется использовать специальный кран", -говорится в сообщении.
Фото: dumskaya.net
- 4 декабря в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса начался пожар.
- Вследствие пожара в больнице скончалась одна девушка 2003 года рождения. Пострадали 29 человек, 14 пропали без вести. Во время пожара в колледже не было сигналов о тревоге.
Капитан судна, повредившего газопровод в Балтийском море, арестован в Гонконге
СБУ задержала уголовника, который был на праздновании с топ-чиновником спецслужбы – ZN
Harley-Davidson запустит собственную гоночную серию с MotoGP в 2026 году
Си переиграл Трампа: Кремль фактически сдает Россию Китаю
Проходческий щит для строительства метро в Киеве привезут в начале 2026 года
Хищники на войне. Как украинские волонтеры создают авто для фронта из старых "Нив"
