Тлеющее здание колледжа Одессы с высоты: фоторепортаж










В Одессе большая часть крыши здания колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса выгорела, кое-где нет перекрытий между этажами. Об этом сообщает Думская.
С помощью дрона засняли, как выглядят верхние этажи и крыша здания на Троицкой, 25.
Читайте также: Появилось дрон-видео пожара в Одессе
"Через окна в одном из опустевших помещений виден электрообогреватель, вероятно, отопления было недостаточно, и приходилось греться таким способом", - отмечается в сообщении.
В Одесской облгосадминистрации уточнили, что каркас горевшего здания находится в удовлетворительном состоянии, однако все внутренние стены могут обрушиться.
"Эксперты строительной академии подтверждают, что разбирать здание опасно. Для проведения спасательно-поисковой операции придется использовать специальный кран", -говорится в сообщении.
Фото: dumskaya.net
- 4 декабря в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса начался пожар.
- Вследствие пожара в больнице скончалась одна девушка 2003 года рождения. Пострадали 29 человек, 14 пропали без вести. Во время пожара в колледже не было сигналов о тревоге.
Лучшие поздравления с Пасхой 2025 в прозе и открытках
Договор о недрах не будет признавать помощь США долгом Украины – Качка
"Будут мешать, кто как может". Доля спирта в бензине будет превышать 5% – владелец АЗС
Мельник требует от Мерца немедленной поставки Taurus Украине и 30% авиации Германии
"Я туда не хочу". Владелец UPG поставил на паузу экспансию на рынок Европы
Вкусная Пасха. Составляем корзину и готовим праздничный стол на разный бюджет
