Число жертв ДТП в Марганце достигло 44 человек
09d6e673006e55bfc2260abab2587192.jpg
Число жертв ДТП в Марганце достигло 44 человек

Сегодня ночью в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова скончалась еще одна пострадавшая в ДТП в Марганце. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили в администрации больницы.

Медики отметили, что женщина была доставлена в больницу последней из пострадавших, в самом тяжелом состоянии. Ей было 74 года.

В больнице подчеркнули, что одна из девятерых пострадавших, которые находятся в больнице, пребывает в критическом состоянии. Еще шестеро также в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Двое переведены в травматологическое отделение.

Напомним, в Днепропетровской области 12 октября около 09:00 часов утра в Марганце на железнодорожном переезде пассажирский автобус столкнулся с поездом. По предварительным данным, автобус выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора.

Президент Украины Виктор Янукович поручил правоохранительным органам провести тщательное расследование ДТП в Днепропетровске и установить виновных. Создан штаб по ликвидации последствий аварии, который возглавил Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев.

ДТП в Марганце: подборка новостей>>>
Происшествия: подборка новостей>>>