UA

Футбол. Украинец мощным ударом забил гол лидеру Серии А - видео видео

12.07.2020, 08:45
Руслан Малиновский (слева) (фото - персс-служба ФК Аталанта)

Украинский хавбек футбольного клуба "Атланта" Руслан Малиновский забил в ворота действующего чемпиона Италии "Ювентуса". Видео с голом украинца опубликовано на YouTube-канале Серии А.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Руслан Малиновский был на скамейке для запасных и вышел на 68-й минуте игры. На 80-й минуте украинец отличился голом с правой ноги.

Однако поединок завершился ничьей (2:2), поскольку в конце встречи Криштиану Роналду забил с пенальти.

При этом Малиновский смог стать лучшим игроком матча (по версии издания WkoScores) за чуть более 20 минут игры.

• 9 июля футбольный клуб "Карпаты" Львов исключили из украинской Премьер-лиги за повторную неявку на матч.
  • Перед этим в Карпатах сообщали, что у клуба нет денег для того, чтобы поехать на выезд в Мариуполь.