Зеленский поздравил Воздушные силы, вручил награды – фото в самолете и с Patriot
Сергій Бережний












Президент Владимир Зеленский принял участие в праздновании Дня Воздушных сил ВСУ, вручил государственные награды и боевые флаги военным частям.
Объясняем сложные вещи простыми словами – подписывайся на наш YouTube
За время полномасштабной войны летчики ВС ВСУ совершили более 14 000 боевых вылетов, сбили более 3 500 самолетов, вертолетов и ракет оккупантов и более 2000 вражеских ударных дронов, сказал президент.
"Я благодарю всех вас, украинские воины, за каждую сбитую российскую ракету и каждый уничтоженный дрон врага", – сказал он.
- Днем 5 августа РФ нанесла удары "Кинжалами" в основном по авиабазе в Староконстантинове. Был прилет по Мотор Сич в Запорожье.
- В ночь на 6 августа страна-террорист провела массированную атаку. Сообщалось о взрывах и работе ПВО рядом со Староконстантиновым. Воздушные силы сообщили, что с вечера 5 августа украинская ПВО уничтожила 30 ракет двух типов и 27 дронов-камикадзе Shahed-136.
Читайте также: России просто так не удастся уничтожить нашу авиацию, есть десятки аэродромов – ВСУ
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
В Украине появится первый торговый центр с противорадиационным укрытием
60 411
Опубликовано первое фото Мадуро после задержания
11 917
В России взорвался КамАЗ с военными РФ, которые причастны к ракетным ударам по Украине – видео
5 367
"Ренессанс целого класса оружия". Эксперт объяснил неожиданные последствия удара по Венесуэле
4 344
Вертолеты, дроны, перестрелка: В США рассказали, что пошло не по плану при захвате Мадуро
3 598
20-летие L'Oréal Украина: как компания создала экосистему красоты и выдержала испытание войной
Спецпроект













Комментарии (0)