Футбол. Греческий "АЕК" разгромил "Зарю" в Запорожье – 1:4. Видео голов
Матч "АЕК" - "Заря" (фото - Станислав Ведмидь/ЕРА)

Вчера, 5 ноября, в третьем туре группового этапа Лиги Европы луганская "Заря" потерпела поражение в игре с афинским клубом "АЕК" – 1:4. Гостей из Греции украинцы принимали в Запорожье на Славутич-Арене, поединок проходил без зрителей. Проиграв этот матч, "Заря" осталась на последнем месте турнирной таблицы.

Подписывайтесь на рассылки LIGA.net – только главное в вашей почте

Первый очко "АЕК" смог заполучить уже на седьмой минуте матча – гол забил нападающий клуба, шведский футболист Муамер Танкович.

Дальше греки увеличили преимущество в игре, забив на 33-й минуте еще один мяч. Второе очко своей команде принес полузащитник Петрос Манталос.

Третий гол в ворота луганчан забил на 54-й минуте игры нападающий "АЕК" Марко Ливая.

В последние минуты второго тайма "Заре" удалось отыграть одно очко – на 81-й минуте полузащитник Владислав Кочергин после углового забил гол престижа.

Впрочем, уже через минуту афинский клуб провел еще одну атаку, в результате которой общий счет игры стал 1:4. Этот мяч также забил Ливая.