Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Рейнджерсом" в квалификации Лиги чемпионов
"Динамо" (Фото: Facebook-аккаунт ФК)

Во вторник, 6 августа, киевское "Динамо" сыграло с шотландским клубом "Рейнджерс" в рамках квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщил ФК "Динамо".

Домашняя игра подопечных Александра Шовковского прошла в польском Люблине.

Автором первого гола стал Андрей Ярмоленко. Он отличился на 37-й минуте поединка.

В дополнительное время на 90+4-й минуте гол в ворота киевлян забил Сирил Дессерс, который и принес своей команде ничью.

Во вторник, 13 августа, киевское "Динамо" проведет на выезде ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Рейнджерса".

В следующем раунде сильнейший встретится с победителем пары австрийского "Зальцбурга" и нидерландского "Твенте".