Атака дронов на Одессу. Поврежден объект энергетики, в части города нет света
Одесса (Скриншот по видео)

В результате российской дроновой атаки в ночь на 25 марта в Одессе поврежден объект энергетической инфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер.

"Есть повреждения энергетической инфраструктуры, в части Одессы нет электроснабжения. Все экстренные службы работают", – написал он.

Вечером 24 марта в городе прогремели взрывы. Перед этим военные предупредили о наличии нескольких групп двигающихся в сторону Одессы беспилотников.

Около полуночи собеседники LIGA.net из разных районов города сообщили, что начали исчезать свет и вода.

  • Утром 22 марта российские захватчики совершили массированную атаку на разные области Украины. В результате удара по энергетической инфраструктуре аварийные отключения света начались в Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Одесской, Кировоградской, Полтавской и Сумской областях.
  • В Одессе во время воздушной тревоги раздался взрыв, впоследствии военные сообщили, что Россия ударила баллистической ракетой "Искандер-М", обошлось без жертв.
  • 24 марта глава обладминистрации Олег Кипер сообщил, что в Одессе и области возобновили свет у всех абонентов, однако с ростом нагрузки возможны плановые отключения.

Читайте также: Свет в Одессе: вернули стабилизационные отключения, потому что увеличилось потребление