Боевики устроили перестрелку на пешеходном переходе в Станице
Фото: facebook.com/photo

Вчера, 5 января, около 23:00 в районе пешего перехода в Станице Луганской боевики устроили перестрелку с использованием автоматического оружия и гранатометов. Эту информацию ЛІГА.net подтвердили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА).

Как рассказали сегодня ЛІГА.net жители Станицы Луганской, в течение нескольких часов была слышна стрельба как в центре поселка, так и на его окраинах.

"Было зафиксировано попадание из стрелкового оружия в отделение пенсионного фонда на территории населенного пункта", - отметили в пресс-службе. Информации о пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что глава Луганской ОВГА Георгий Тука заявлял, что допускает восстановление моста в Станице Луганской в случае решения вопроса безопасности.

Напомним, что в Луганской области в Станице Луганской на линии разграничения 27 октября открыли пешеходный пункт пропуска на оккупированную боевиками территорию области.  

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.