Бокс. Ломаченко – Накатани: где и когда смотреть бой онлайн
Василий Ломачекно и Масайоши Накатани (скриншот видео Top Rank Boxing, YouTube)

Рано утром 27 июня боксер из Украины Василий Ломаченко проведет бой с японцем Масайоши Накатани.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Поединок состоится на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе. Посмотреть трансляцию боя Ломаченко – Накатани можно будет на платформе MEGOGO. Ориентировочное время начала поединка – воскресенье, 27 июня, 05:00 утра по киевскому времени.

Для Ломаченко это будет первый бой после поражения в октябе 2020-го от американца Теофимо Лопеса – второго в профессиональной карьере боксера. В том бою Ломаченко утратил возможность стать абсолютным чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг).

У Накатани в активе 19 побед на профессиональном ринге. Единственный раз он проигрывал все тому же Лопесу в июле 2019-го. Последний бой японец проводил 12 декабря 2020-го, завоевав в поединке с Феликсом Вердехо титул интерконтинентального чемпиона мира WBO в легком весе.

Накатани выше Ломченко на 12 см, при этом процедура взвешивания показала одинаковый вес боксеров – 60,8 кг. Букмекеры считают фаворитом Ломаченко. Ставки на его победу принимаются с коэффициентами 1.05-1.07, на победу Накатани – 8.6-11.5.

  • После боя с Лопесом Ломаченко заявил, что судьи неверно оценили его усилия. Украинец хотел реванша, но прогнозировал, что Лопес на это не согласится.
  • Также после боя с Лопесом Ломаченко перенес вторую за несколько лет операцию на плече.

Читайте также: "Берегите нервы машинистов!" Укрзализныця возмутилась фото Усика в соцсетях 

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.