UA

Арахамия проходит детектор лжи: трансляция видео

24.10.2019, 16:05
Давид Арахамия (Фото: пресс-служба Слуги народа/Facebook)

Глава фракции Слуга народа Давид Арахамия проходит исследование на детекторе лжи. Прямую трансляцию ведет YouTube-канал Свободный

Вчера полиграф проходил другой депутат от СН Александр Дубинский. Полиграфолог сказал, что результаты теста можно интерпретировать более менее однозначно - в пользу опрашиваемого лица.

  • САП открыла уголовное производство по факту возможного получения 11 народными депутатами из парламентского налогового комитета взятки в размере $30 000.
  • Пройти полиграф потребовал от депутатов фракции СН, входящих в финансовый комитет Рады, президент Владимир Зеленский, после того, как группа депутатов из президентской фракции, во главе с Дубинским, завалила в комитете антикоррупционный законопроект.

Читайте также: Полиграф и $30 тысяч для "слуг народа". Что случилось во фракции Зеленского

Владислав Сердюк
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости