В ночь на 26 сентября по киевскому времени на стадионе футбольной команды "Тоттенхем Хотспур" в Лондоне состоится мегафайт с участием чемпиона мира в профессиональном боксе по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Александра Усика.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Это шоу организовала Matchroom Boxing, промоутерская компания влиятельного в мире бокса функционера Эдварда Хирна.

На счету британца Джошуа из Англии – 24 победы, из них 22 получены досрочно, и лишь одно поражение. Это фиаско (технический нокаут в 7-м раунде) летом 2019 года от кулаков Энди Руиса британец закрыл победой по очкам в реванше, который состоялся в конце того же сезона.

Его противник – обязательный претендент Усик из Украины, у которого нет поражений, а на 18 побед тринадцать – досрочные.

Оба – олимпийские чемпионы.

Где смотреть бой Джошуа – Усик

Прямую трансляцию поединка супертяжей (свыше 90,7 кг) Джошуа и Усика в Украине поддерживают несколько платформ: телеканал Sky Sports и местный сервис MEGOGO.

Когда начало трансляции Джошуа – Усик

Главные бои этого шоу в Лондоне начнутся 25 сентября примерно в 20:00 по Киеву, а главный поединок – ориентировочно в 00:00 или немного позже.

Смотрите видео: Легендарный Холифилд вернулся на ринг – его нокаутировали в первом раунде

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.